Главная » Архив материалов
В Борисове в товарищеском матче сборной Беларуси против команды Мексики к этой минуте счет 1:1. На протяжении первого тайма наши футболисты активно атаковали ворота гостей, в начале второго тайма с пенальти счет открыли, но тут же пропустили ответный гол.

Отметим, что исполняющий обязанности главного тренера сборной Андрей Зыгмантович удивил составом игроков. Воспользовавшись товарищеским характером матча, с первых минут он выпустил на поле Максима Володько и Николая Сигневича. Место вратаря занял Сергей Черник.

Источник

Просмотров: 390 | Добавил: scorunplorib | Дата: 19.11.2014

Гол Павла Нехайчика принес победу сборной Беларуси над сильной командой Мексики. Счет - 3:2. Национальная сборная Мексики в рейтинге ФИФА занимает высокое 17-ое место. Первый тайм получился безголевым, но уже на старте второго тайма футболисты обеих сборных забили четырежды. У белорусов отличились Сергей Кисляк и Николай Сигневич.

Под руководством Андрея Зыгмантовича сборная Беларуси провела два матча. Крупно, 0-3, мы уступили испанцам. И добились победы над Мексикой, 3:2. Отметим, в матче против мексиканцев главный тренер сборной выпустил в основном составе молодых футболистов - Николая Сигневича и Максима Володько.

Источник

Просмотров: 330 | Добавил: scorunplorib | Дата: 19.11.2014

Больше года должностные лица из управления торговли Бобруйского горисполкома закрывали глаза на то, что местное частное предприятие нарушает действующее в Беларуси законодательство о торговле.

Директор предприятия за проявленную чиновниками «благосклонность» систематически выплачивал вертикальщикам денежные вознаграждения.

... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: scorunplorib | Дата: 19.11.2014

Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на встрече с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Президент Беларуси тепло встретил главу российского МИДа в Каминном зале Дворца Независимости. Во время общения шла речь о сложной ситуации на границах Союзного государства, и о том, что в это непростое время двум братским странам и стратегическим союзникам - Беларуси и России - нужно работать сообща. Что касается двусторонних белорусско-российских отношений, то Александр Лукашенко подчеркнул, что здесь настораживающих проблем нет. Союзное государство не утратило своей актуальности: сохраняется высокая степень интеграции двух стран. Беларусь и Россия выступают с единых позиций не только в экономических отношениях, но и по вопросам внешней политики.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: "Мы начинаем новый год в принципе без проблем в наших отношениях, даже мелких. Мы договорились по всем вопросам. Если бы все министерства и ведомства с обеих сторон работали так, как министерства иностранных дел и обороны, у двух государств вообще не было бы никаких проблем.

... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: scorunplorib | Дата: 19.11.2014

Минский мошенник предлагал водителям заправиться за полцены и исчезал с деньгами, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

"Во Фрунзенское РУВД столицы поступило около десятка заявлений о том, что некий молодой человек на автозаправке подходит к водителям, представляется дальнобойщиком и предлагает заправиться почти за полцены. Взяв предоплату, он назначает встречу, например, за гаражами. Водители, согласившиеся на сделку, не обнаруживали его в условленном месте. Подобные инциденты произошли на нескольких столичных АЗС", - отметили в пресс-службе ГУВД.

... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: scorunplorib | Дата: 19.11.2014

Информатизация белорусских поликлиник будет завершена к 2015 году. Об этом сегодня журналистам сообщила директор РНПЦ медицинских технологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения Марина Сачек, передает корреспондент БЕЛТА.

"К 2015 году мы должны завершить в подавляющем большинстве информатизацию первичного звена. Что касается врача общей практики, она достигает практически 100%. Эта система предоставляется всем специалистам бесплатно. Она постоянно дорабатывается, что значительно облегчает ведение пациента", - сказала Марина Сачек.

... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: scorunplorib | Дата: 18.11.2014

Бенедикт Камбербэтч не устает давать журналистам информационные поводы, чтобы в очередной раз напомнить зрителям о фильме "Игра в имитацию", где британский актер исполняет главную роль.

На этот раз во время нью-йоркской премьеры триллера "Игра в имитацию" Камбербэтч появился вместе со своей невестой Софи Хантер. Актер и его будущая супруга впервые вместе позировали фотографам.

... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: scorunplorib | Дата: 18.11.2014

Бывший директор ОАО "Лесохимик", используя свое служебное положение в личных целях, действуя в ущерб экономическим интересам общества, организовал поставку сырья для производственной деятельности не у заготовителей, а у частного предприятия, учрежденного им же, по цене, превышающей реальную стоимость товара. Об этом говорится на официальном сайте Следственного комитета Беларуси, сообщает БЕЛТА.

"Таким образом обвиняемый, злоупотребляя служебными полномочиями, пытался завладеть денежными средствами общества в размере более Br360 млн, однако не довел свой преступный умысел до конца по не зависящим от него обстоятельствам, завладев фактически лишь суммой в Br100 млн. В процессе расследования ущерб возмещен полностью", - рассказали в СК.

... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: scorunplorib | Дата: 18.11.2014

Эмиратская авиакомпания Etihad продала все билеты в эксклюзивные номера-люкс стоимостью 20 тысяч долларов на первые десять рейсов, которые состоятся в декабре этого года.

Об этом сообщают РИА "Новости"со ссылкой на деловое издание Arabian Business.

... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: scorunplorib | Дата: 18.11.2014

Леонид Анфимов сообщил о мониторинге выполнения крупных поручений Главы государства. Сотрудники Комитета должны построить свою работу системно, отметил Президент, анализируя и проверяя крупные объекты или деятельность того или иного предприятия. И особенно скрупулёзно проверять проекты, в которые государство вложило колоссальные бюджетные деньги.

Также Президент обратил внимание на исполнительскую дисциплину в Комитете госконтроля, который защищает прежде всего интересы государства, а также проверяет эффективное и рациональное использование бюджетных средств и государственной собственности.

... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: scorunplorib | Дата: 17.11.2014

« 1 2 3 4 5 »